Показы: 5118
  • 23
  • 0
Договорная
Позвонить

Турмалиновая накладка применяется для физиотерапевтического

Турмалиновая накладка применяется для физиотерапевтического прогревания, профилактики и оздоровления шейного отдела позвоночника, лечения артрита, грыжи межпозвоночных дисков, шейного остеохондроза, боли в суставах.
При контакте с человеком и нагревании от тела турмалин начинает испускать длинноволновое инфракрасное излучение, отрицательные ионы, электромагнитное поле, которые, проникая в глубокие слои кожи, начинают повышать внутреннюю температуру тела, расширяют кровеносные сосуды, улучшают кровообращение и лимфообращение, повышают содержание кислорода в крови, активируют клетки, способствуют обмену веществ в организме и улучшению иммунитета, регулируют нервную систему, активизируют внутреннюю секрецию, снимают воспаления, уменьшают болевые ощущения и, что очень важно, разрушают агрессивные положительно заряженные ионы – свободные радикалы, тем самым предотвращая развитие различных болезней.

Все таки надо сказать, что турмалиновая повязка на шею работает, и работает очень хорошо!
Естественно, что не следует ожидать чудесного исцеления сразу за одно применение турмалиновой накладки на шею. Да, чувство облегчения наступит сразу и вы это можете почувствувать уже через 15 минут. Но ощутимый эффект от использования турмалиновых изделий наступает как минимум через 2 недели. Необходимо время, чтобы излучение турмалина повлияло на поляризацию крови, а через кровь – на все системы и органы, нормализовало их поведение. Только после того, как все жизненно важные системы придут в норму, наступит улучшение общего состояния и человек сможет ощутить эффект. Нужно обзавестись терпением и результат не заставит себя ждать. Турмалиновая накладка на шею играет важную роль для людей, которые страдают от болей в отделах шейного позвонка, периартрита плеча, болей в шее, холодного онемения и т.п.
Тел
ИМО