Показы: 22031
  • 220
  • 8
Договорная
Позвонить

Описание Капсулы "Жидкий кальций и D3" Ou Fu Lai – это натуральный

Описание
Капсулы "Жидкий кальций и D3" Ou Fu Lai – это натуральный продукт, природного происхождения, обеспечивающий наибольшую степень усваивания Кальция и витамина D3 за счёт жидкого, а не сухого состояния вещества.

Кальций и Витамин D3 Calcium + Vitamin D3 Ou Fu Lai - это один из постоянных важнейших элементов организма активно участвующий в обмене веществ. Препарат представляет собой препарат для здоровья костной и нервной систем на основе кальция из жемчужных ракушек и витамина D3. Недостаток кальция в организме ведет не только к появлению серии различных заболеваний, но и нарушается полноценная работа всего организма в любой возрастной группе населения, от детского до пожилого возраста.
В ходе функциональных испытаний было доказано, что препарат обладает свойством восполнять недостаток кальция и витамина D3 в организме человека.

Витамин D3 помогает организму усваивать кальций, он «транспортирует» кальций в нужное место, повышая эффект, поэтому прочность нашего скелета и правильная форма костей зависят от содержания витамина D. Это особенно важно для женщин, так как они теряют больше кальция, чем мужчины, когда вынашивают и кормят грудью детей. Если витамина D женщине не хватает, то с возрастом у неё развивается остеопороз – очень опасное заболевание, при котором кости истончаются и становятся хрупкими.
Состав капсулы: биологический карбонат кальция, витамин D3, желатин, минеральная вода.
Показания к применению:

недостаток Са и витамина D3 в организме

укрепление костной, мышечной и нервной ткани

повышенное артериальное кровяное давление

повышенный холестерин

сердечная аритмия

сахарный диабет

низкая свертываемость крови

сосудистая дистония

синдром хронической усталости

в периоды реабилитации после переломов костей

в терапии артритов, артрозов и ряда других поражений костно-мышечного и суставного аппарата

женщинам в период беременности и кормления грудью

подросткам в период активного роста

всем лицам пожилого возраста для лечения и профилактики о